
Колонки 2.0 Microlab B23, Black, 2 x 3 Вт, МДФ / пластик, питание от USB
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: B-23
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Серия Microlab B23 определяется своим широкополосным мембранным динамиком и современным дизайном, созданным с использованием передовых технологий.
Компактность для разнообразных ситуаций
Минимальные размеры акустической системы Microlab B23 позволяют вам наслаждаться качественным звуком не только дома на компьютере, но и в путешествиях. Благодаря этому, вы можете быстро подключить их к ноутбуку и наслаждаться любимой музыкой даже вне дома.
Устойчивость и сбалансированный звук
Маленькие резиновые вставки в нижней части корпуса добавляют устойчивости системе, уменьшая вибрацию. Несмотря на их компактный размер, колонки Microlab B23 предлагают вам качественный, голосовой и сбалансированный звук, что делает ваше аудио более насыщенным.
Удобное управление
Регулятор громкости, который расположен на кабеле, позволяет вам удобно настраивать звук без необходимости вставать или оставлять рабочее место.
Эффективное питание
Система Microlab B23 живет через USB, щу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Габарити колонки | 10 x 15 x 13 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
- Цена: Цену уточняйте



