
Телевизор 32" Kivi 32H550NB, Black, 1366x768 (LED, MVA, 60 Гц), DVB-T2/C, 2x8 Вт, 2xHDMI, 1xUSB, VESA 200x100 мм
5 204,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32H550NB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| HDMI | 2 |
| LAN-порт | немає |
| Smart TV | немає |
| VESA | 200x100 |
| Діагональ екрана | 32" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 38 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 8000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | немає |
| Особенности | безрамковий |
| Потужність динаміків | 2 x 8 Вт |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 204,55 ₴


