
Ледогенератор Gorenje IMD1200W White, электронное управление, резервуар для воды 1.8 л, размер кубиков льда XL, дневное количество
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: IMD1200W
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Ледогенератор Gorenje IMD1200W

Функция самоочистки
Каждый раз чистый лед
Функция автоматической самоочистки обеспечит вам каждый раз чистый лед. Наслаждайтесь превосходным и легким процессом чистки. Достаточно нажать кнопку включения и выключения и удерживать ее 3 секунды. На панели управления со светодиодным освещением будут мигать красный и зеленый индикаторы. Процесс займет 6 минут. Приятного аппетита!
Долговечный лед
Просто наполните резервуар для воды и нажмите кнопку включения. Машина автоматически начнет производить кубики льда шарообразной формы. Благодаря большому размеру кубиков (25 x 32) вы сможете наслаждаться льдом дольше. Одного кубика как раз хватит для приготовления безупречного прохладного напитка.
Всегда под рукой
Прибор производит до 12 кг свежего льда в день, так что вы можете получить большое его количество под рукой. Этот портативный ледогенер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуару | 1.8 л |
| Охлаждение | Водяное |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Продуктивність (макс.) | 12 кг на добу |
| Размер | 310 х 210 х 325 см |
| Тип | Побутовий |
| Тип установки | Настольный |
| Цикл приготування | 9 хв |
- Цена: 5 299 ₴






