
Бензиновый генератор Black&Decker BXGNP3000E, максимальная мощность 3 кВт, номинальная мощность 2.6 кВт, объем топливного бака
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: BXGNP3000E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хотите обеспечить себя электричеством при любых обстоятельствах? Бензиновый однофазный генератор Black&Decker BXGNP3000E вам в этом поможет. Его номинальной мощности 2.6 кВт (3 кВт максимальной) хватает для питания дома или небольшой коммерческой точки. Система AVR с регулировкой скорости вращения двигателя в зависимости от нагрузки позволяет экономить топливо и уменьшить износ двигателя.

Параметри Black&Decker BXGNP3000E
- Выходное переменное напряжение 230 В с током 16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порти для зарядки | немає |
| Автоматичне регулювання напруги AVR | є |
| Вихід на 12 В | є |
| Выходной ток | 16 А (230 В) |
| Вольтметр | є |
| Габарити | 605x480x510 мм |
| Датчик уровня топлива | немає |
| Дисплей | немає |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип альтернатора | синхрнонний |
| Тип запуска | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









