
Морозильный ларь Liberton LCF-290H, White, общий объем 290 л, класс энергопотребления A+, 108.9х61.5х84.5 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LCF-290H
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Морозильный ларь Liberton LCF-290H позволит наслаждаться любимыми продуктами в любое время года. Его внутренний объем составляет 290 литров, но внешние размеры очень небольшие - 61.5х84.5х108.9 см. Стандартная высота для бытовой техники и кухонной мебели составляет 85 см; эти размеры выдержаны и здесь. Вам не придется беспокоиться о том, где разместить эту морозильную камеру. Более того, вы можете хранить как небольшие порции пищи, так и гораздо большие блюда.
Морозильный ларь имеет две металлические корзины для хранения продуктов. Оснащена двумя роликами и двумя ножками, поэтому ее можно легко и безопасно перемещать даже при полной загрузке. Механическое управление позволяет регулировать температуру простым поворотом ручки и выбором режима. Температура охлаждения до -24°C. Этот почти бесшумный морозильный ларь с уровнем шума всего 42 дБ использует хладагент R600A. Она может работать автономно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 28 час |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 84.5x108.9х61.5 см |
| Глубина | від 61 до 70 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм морозильної камери | 290 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 290 л |
| Количество отсеков | 1 |
| Кількість ящиків/кошиків | 2 |
| Перенавішування дверей | немає |
| Система охлаждения | статична |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | морозильна скриня |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Ширина | понад 91 см |
- Цена: Цену уточняйте


