
Холодильник Holmer HTF-085 White, однокамерный, полезный объем 81L/9L, класс энергопотребления А+, 85х47.5х44.5 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: HTF-085
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник, который поместится везде
Компактные размеры холодильника Hölmer HTF-085 позволяют расположить его на кухне небольшого размера. Несмотря на малые габариты, он является полноценным устройством, которое безупречно выполняет свои функции по охлаждению и хранению продуктов.
Тихая работа
Холодильник Hölmer HTF-085 отличается очень низким уровнем шума: всего 39 дБ, вызванного механическими элементами. Такой уровень шума обеспечивает наилучшую среду для всех.
Механическое управление
Настройте температуру холодильника Hölmer HTF-085 и морозильной камеры простым поворотом внутренней ручки. Плавная регулировка мощности охлаждения очень проста и интуитивно понятна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 85x47.5х44.5 см |
| Глубина | від 41 до 50 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | до 100 л |
| Загальний об'єм холодильника | 95 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 9 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 81 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | однокамерний |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | до 50 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



