
Холодильник Liberton LRD 180-271H, White, двухкамерный, No Frost, общий объем 271L, полезный объем 182L/71L, А+, 180х55х60 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LRD180-271H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник Liberton LRD 180-271H в белом цвете - это элегантный и практичный двухкамерный прибор, который предлагает разнообразные функции для удобного хранения продуктов.
Преимущества Liberton LRD 180-271H:
- Liberton LRD 180-271H состоит из двух отделений: холодильного и морозильного. Морозильная камера расположена в нижней части, что делает доступ к продуктам более удобным. Вы сможете хранить в морозильном отделении мясо, рыбу, замороженные овощи и другие замороженные продукты.
- Холодильник оснащен системой No Frost, которая автоматически размораживает и холодильное, и морозильное отделение, избегая образования льда и обмерзания. Это обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов и освобождает вас от необходимости проводить ручную разморозку.
- Управление холодильником осуществляется механическим способом. Это простой и надежный способ управления, который не требует сложных настроек или программирования.
- В холодильной камере есть 3 полки для организации продуктов ри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9.5 годин |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 180x55x60 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 271 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 71 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 182 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

