
Плита комбинированная Castle CPG-50H, Graphite, поворотные переключатели, 4 газовых конфорки, автоподжиг интегрированный, решетка металлическая
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CPG-50H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированная плита Castle CPG-50H в графитовом цвете сочетает в себе удобство газовой варочной поверхности с функциональностью электрической духовки, что делает ее идеальным выбором для готовки разнообразных блюд дома.
Варочная поверхность
- Плита оснащена 4 газовыми зонами нагрева разной мощности, что позволяет вам готовить несколько блюд одновременно на варочной поверхности.
- Поверхность плиты покрыта эмалью, которая помогает защитить ее от коррозии и загрязнений.
- Решетки изготовлены из стали, что делает их износостойкими и легкими в очистке.
- Castle CPG-50H оснащена поворотными переключателями для управления зонами нагрева.
- Электроподжиг, расположенный в ручке, позволяет безопасно и удобно зажигать газовые зоны нагрева.
- Безопасное использование устройства возможно благодаря функции газ-контроль, что исключает пользование при исчезновении пламени.
- Крышка варочной поверхности изготовлена из металла и может использоваться для защиты варочного войлока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86.5 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Гриль | немає |
| Электроподжиг | автоматичний (у ручці) |
| Цвет | Graphite |
| Кількість конфорок (зон нагріву) | 4 |
| Материал поверхности | емаль |
| Матеріал решіток | сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

