
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-713 Black, 2x6 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth, MicroSD / USB, FM-приемник, питание от
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-713
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-713 действительно обладает удивительным функционалом и удобными возможностями.
Особенности
- REAL-EL X-713 сочетает современный дизайн с качественным звучанием, создавая привлекательное и функциональное устройство для прослушивания музыки.
- Акустическая система позволяет подключать разнообразные устройства, такие как мобильные устройства, ПК, телевизоры и ноутбуки. Вы можете подключиться через вывод AUX или по Bluetooth.
- USB и Micro SD (TF) разъемы позволяют проигрывать файлы с накопителей или карт Micro SD, расширяя варианты прослушивания музыки.
- Наличие встроенного FM радио позволяет слушать популярные радиостанции.
- Аккумулятор емкостью 1800 mAh обеспечивает длительное время работы.
- Способность подключать устройства через Bluetooth и встроенный микрофон для режима handsfree делают эту акустическую систему удобной для воспроизведения музыки и голосовых звонков.
- Функция TWS позволяет одновременно включить две акустические системы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 1 |
| Габарити колонки | 32 x 15.5 x 12 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 6 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴





