
Кофемолка Ardesto WCG-8301, Black, 200 Вт, 60 г, нож из нержавеющей стали
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: WCG-8301
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ardesto WCG-8301 является удобной и функциональной кофемолкой, которая поможет вам получить свежий молотый кофе и измельченные ингредиенты для разнообразных кулинарных нужд.
Преимущества кофемолки Ardesto WCG-8301:
- Кофемолка использует роторный механизм для измельчения продуктов.
- Ardesto WCG-8301 имеет корпус изготовлен из поликарбоната и нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к коррозии и обеспечивает долгий срок службы.
- Кофемолка оснащена острыми лезвиями из нержавеющей стали, обеспечивающими качественный помол кофе и других ингредиентов.
- Управление кофемолкой происходит механически, что делает ее очень простой в использовании.
- Кофемолка имеет продуманную конструкцию для безопасной работы. Она запускается только при нажатии на крышку, что уменьшает риск случайного запуска.
- Ardesto WCG-8301 оснащена прозрачной крышкой с прорезиненным уплотнителем, которая позволяет контролировать процесс работы и проверять степень помола.
- Кофемолка оснащена съемным вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 60 г |
| Импульсный режим | немає |
| Автоблокування | є |
| Відсік для меленої кави | немає |
| Габарити ВxШxГ | 210x115x115 мм |
| Дисплей | немає |
| Дозування порції кави | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 201-250 Вт Вт |
| Регулювання ступеня помелу | немає |
| Система помолу | Ножова |
| Таймер | немає |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴







