
Монітор 23.8" Iiyama ProLite XU2494HSU-B1, Black, WLED, VA, 1920x1080 (16:9), 3 мс, 75 Гц, 250 кд/м², 3000:1, 178°/178°,
5 278 ₴
- Готово к отправке
- Код: XU2494HSU-B1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный безрамочный дизайн делает Prolite XU2494HSU идеальным для многомониторных настроек. Технология VA обеспечивает точную и стабильную передачу цветов с широкими углами обзора. Три варианта подключения (VGA, HDMI, DisplayPort) гарантируют совместимость со многими платформами. Высокие показатели контрастности и яркости обеспечивают превосходную производительность при работе с фотографиями и веб-дизайном.

Ключевые особенности монитора Iiyama ProLite XU2494HSU-B1
- Технология VA. Технология VA превышает стандартную TN технологию по следующим параметрам как уровень контрастности, глубина черного цвета и угол обзора. Качество изображения на экране практически не зависит от угла обзора.
- “Ні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100x100 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 3.3 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 3 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 540x415x200 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм, USB |
| Діагональ екрана | 23-23.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 18 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 5 278 ₴








