
Холодильник Liberton LRU 85-91H, White, однокамерный, общий объем 95L, полезный объем 83L/10L, класс энергопотребления А+,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LRU85-91H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Liberton LRU 85-91H является надежным и функциональным однокамерным холодильником, созданным специально для использования в вашей кухне. Он имеет немало преимуществ и особенностей, которые обеспечивают удобное хранение продуктов питания и оптимальные условия использования.
Основные преимущества холодильника Liberton LRU 85-91H:
- Объем холодильника составляет 93 л, из них 83 л приходятся на холодильную камеру, а 10 л – на морозильную камеру, которая расположена в верхней части. Благодаря этому можно удобно размещать продукты разных размеров и замораживать необходимые продукты.
- В холодильной камере Liberton LRU 85-91H доступны три стеклянные полки, которые обеспечивают удобное расположение продуктов. Кроме того, в комплекте идет контейнер для овощей, который помогает сохранить овощи свежими и организованными.
- Одной из особенностей Liberton LRU 85-91H является его универсальный способ установки. Вы можете разместить его в любом удобном месте на кухне, что позволяет оптимально использовать пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | до 120 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 85x47.5х44.5 см |
| Глубина | від 41 до 50 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | до 100 л |
| Загальний об'єм холодильника | 95 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 10 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 83 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Тип | однокамерний |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | до 50 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


