
Хаб USB Cablexpert "5-in-1", Grey, Type-C 3.1 - 1xType-C (87 Вт) / 1xUSB 3.1 / 1xUSB 2.0 / HDMI 4K / 3.5 мм, кабель 15 см,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: A-CM-COMBO5-02
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
- Порт USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с) и порт USB 2.0
- Порт HDMI с поддержкой UHD 4K при 30 Гц
- Аудио стерео выход 3.5 мм
- Порт USB Type-C Power Delivery 3.0 мощностью 87 Вт
- Прочный металлический корпус премиум класса
Характеристики
- Вход: USB 3.x Type-C (папа); длина кабеля 12 см
- USB выход: выход USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с): 1 шт x Type-A (мама); USB 2.0: 1 шт. x Type-A (мама)
выход HDMI: Тип A (мама), макс. разрешение: 4K@30 Гц - Порт USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт
- Потребляемая мощность: 5 В постоянного тока, до 0.2 А
- Размеры: 104 x 28 x 10 мм
- Вага нетто: 38 г
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 20х75х160 мм
- Вес товара в упаковке: 60 г
Системные требования
- Устройство-источник видео USB Type-C должно поддерживать альтернативный режим DisplayPort
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Є |
| RJ45 порт | Нема |
| Type-C порти | 1 |
| USB порти | 2 |
| Блок питания | Без блоку живлення |
| Выключатель | Нема |
| Длина кабеля | 15 см |
| Дополнительно | Audio 3.5 мм |
| Картрідер | Нема |
| Кількість та тип USB | 1xType-C (PD 87 Вт) / 1xUSB 3.1 / 1xUSB 2.0 |
| Подсветка | Нема |
| Тип подключения | Type-C 3.1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


