
Плита газовая Castle CG-60B, Black/Grey, поворотные переключатели, 4 газовых конфорки, автоподжиг интегрированный, решетка металлическая
9 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG-60B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Castle CG-60B представляет собой надежный и функциональный прибор для кухни, который учитывает качество приготовления и безопасность пользования.
Варочная поверхность
- Плита оснащена 4 газовыми зонами нагрева разной мощности, что позволяет вам готовить несколько блюд одновременно на варочной поверхности.
- Поверхность плиты покрыта эмалью, которая помогает защитить ее от коррозии и загрязнений.
- Решетки изготовлены из эмалированной стали, что делает их износостойкими и легкими в очистке.
- Castle CG-60B оснащена поворотными переключателями для управления зонами нагрева.
- Электроподжиг, расположенный в ручке, позволяет безопасно и удобно зажигать газовые конфорки.
- Функция газ-контроль обеспечивает безопасное использование, исключая пользование при исчезновении пламени.
- Крышка варочной поверхности изготовлена из металла и может использоваться для защиты варочной поверхности или в качестве дополнительной рабочей площади.
- Возможность подключения к бал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86.5 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Гриль | немає |
| Электроподжиг | автоматичний (у ручці) |
| Цвет | Black/Grey |
| Кількість конфорок (зон нагріву) | 4 |
| Материал поверхности | емаль |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Об'єм духовки | 70 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 449 ₴




