
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-777 Black, 2 x 32.5 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth, MicroSD / USB, питание от аккумулятора,
3 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: X-777
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-777 на самом деле поражает разнообразием своих возможностей и функций.
Особенности
- Акустическая система позволяет прослушивать музыку из различных источников, таких как мобильное устройство, ПК, ТВ, ноутбуки и другие, как через вывод AUX, так и с помощью Bluetooth-соединения.
- Наличие USB и Micro SD card разъемов позволяет вам легко прослушивать файлы с flash-носителей.
- Мощный аккумулятор объемом 8800 mAh позволит вам наслаждаться музыкой в течение длительного времени, что особенно полезно во время отдыха на природе.
- Эффектная RGB-подсветка придает атмосферу и создает настроение при воспроизведении музыки.
- Пульт ДУ добавляет удобства в использовании и управлении акустической системой.
- Достижение Bluetooth на расстоянии до 10 м позволяет вам слушать музыку с разных устройств.
- Возможность настройки эквалайзера позволит вам подстроить звучание под ваши предпочтения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 4.35 |
| Габарити колонки | 47 x 24 x24 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 32.5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | бездротовий |
| Подсветка | є |
| Тип | PartyBox |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴





