
Телевізор 24" Liberton LTV-24H01AT LED HD 1366x768 60Hz, Smart TV, Android, DVB-T2, HDMI, USB, VESA (200x100)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LTV-24H01AT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Телевизор Liberton LTV-24H01AT с диагональю 24" и разрешением HD (1366 × 768) отлично подходит для размещения в небольшой комнате. Он транслирует красочное изображение с очень хорошей детализацией и надежно держится на горизонтальной поверхности благодаря устойчивым ножкам и прочной конструкции.

Характеристики Liberton LTV-24H01AT
- Современный телевизор изготовлен на базе жидкокристаллической панели со светодиодной подсветкой. Такая система обеспечивает яркую картинку с насыщенной цветопередачей.
- Частота развертки экрана составляет 60 Гц и дарит плавное воспроизведение кадров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | 1 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x100 |
| Вага з підставкою | 2.4 кг |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 553 x 333 x 86 мм |
| Діагональ екрана | 24" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Потужність динаміків | 4 Вт |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



