
Стабилизатор Tecro TLR-2000W, 2000VA (1400 Вт), вход. напряжение 145-260В, вых напряжение 220В + - 8% 50/60 Гц, LED индикаторы
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TLR-2000W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Tecro TLR-2000W — это автоматический стабилизатор напряжения релейного типа, который способен защитить вашу ценную технику от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и заниженного напряжения. Прибор рассчитан на домашнее и офисное использование. К нему можно подключать разнообразную технику, надо только правильно рассчитать нагрузку.
Особенности Tecro TLR-2000W
- Стабилизатор способен эффективно работать с широким диапазоном входного напряжения (от 145 В до 260 В), превращая ее в 220 В для нормального функционирования подключенного оборудования.
- Модель TLR-2000W обладает мощностью в 2000 VA (1400 Вт), что позволяет подключить к ней большинство бытовых электроприборов.
- Время отклика Tecro TLR-2000W не превышает
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 145-260 В |
| Габарити | 240 x 183 x 139 мм |
| Захист від високочастотних перешкод | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від підвищеної / зниженої напруги | є |
| Цвет | white |
| Количество розеток | 1 розетка |
| Повна потужність, ВА | 2000 ВА |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Тип | релейний |
| Тип індикаторів | LCD дисплей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

