
IP камера Hikvision DS-2CD2523G2-IS(D) 2.8mm, 2 МП, 1/2.8", AcuSense, f= 2.8мм, день/ніч, ИК подсветка 30 м, H.265, H.264, H.264+,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: DS-2CD2523G2-IS(D) 2.8MM
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP камера Hikvision DS-2CD2523G2-IS(D) 2.8mm имеет купольную форму и используется для уличного видеонаблюдения за домом, данием, промышленным или бизнес-производством. Четкость и детализация видео обеспечивает матрица 1/2.8" CMOS, способна снимать с разрешением 1920×1080 и 25 кадрами в секунду. Благодаря защитам IP67 и IK08 модель устойчива к влаге, пыли и попыткам неповторимости.
Параметри Hikvision DS-2CD2523G2-IS(D) 2.8mm
- Корпус модели выполнен из металла и пластика и может эксплуатироваться при температуре от -30 °С до +60 °C.
- ИК-подсветка обеспечивает качественную ночную съемку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 110 x 110 x 57.4 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В/PoE |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | white |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 91° - 120° |
| Кути огляду | Г: 108°, В: 59°, Д: 127° |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Матриця | 1/2.8" |
| Підключення | LAN с PoE |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Тривожний вхід/вихід | є |
| Формат відеостиснення | H.264, H.265 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

