
Ламинатор A4, D&A Vision G10 Foil Plus, White, 125 мкм, фольгирование, холодное ламинирование, регулировка температуры, стартовый набор
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1110101010104
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный ламинатор с функцией фольгирования VISION G10 Foil Plus А4
Впервые! Ламинатор с функцией качественного фольгирования по доступной цене. Предназначен для ламинирования различных документов, наград, сертификатов, фотографий. Ламинирует пленками 75-125мкм. Скорость ламинирования 250мм/мин. Рекомендовано для использования в офисе, учебных заведениях. АВS реверс. Имеет режим холодного ламинирования.
Ламинирует пленками плотностью от 60 до 125 мкм. Скорость фольгирования/ламинирования 250 мм/мин. Ламинирует формат А4 чуть больше, чем за минуту. Рекомендован для творчества и офисного использования. Шаговая сенсорная регулировка температуры. АВС реверс. Имеет компактные размеры и небольшой вес.Особенности:
- Фольгирование: качественная фольгировка изображений, текста, линий
- Ламинирование пленкам 75-125мкм.
- Сенсорная панель управления
- Скорость ламинирования 250мм/мин.
- Автоотключение после 30 минут простоя.
- Ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Формат | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цвет | white |
| Максимальна товщина ламінування | 0.8 мм |
| Метод ламінування | гаряче та холодне ламінування |
| Особенности | ламінування фото, фольгування |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Реверс | є |
| Толщина пленки | 75 - 125 мкм |
| Время нагрева | 2 - 3 хв |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| Ширина ламінування | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


