
Холодильник Edler ED-355CBW, White, двухкамерный, с нижней мором камерой, No Frost, общий объем 281L, полезный объем 201L/80L,
14 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-355CBW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Edler ED-355CBW является функциональным и стильным двухкамерным холодильником, который предлагает широкие возможности для хранения продуктов, удобное управление, энергоэффективность и элегантный дизайн. Он пригодится на любой кухне и поможет поддерживать свежесть продуктов в течение длительного времени.
Особенности холодильника Edler ED-355CBW :
- Дизайн холодильника выполнен в белом цвете, что придает свежесть и современность его внешнему виду. Углубленная ручка холодильника предоставляет удобный доступ к нему, а регулируемые ножки позволяют выровнять холодильник на неровных поверхностях.
- Один из ключевых аспектов этого холодильника — это система No frost, которая предотвращает образование льда и обмерзание на стенах камеры. Это означает, что вам больше не нужно размораживать холодильник вручную, что обеспечивает удобство и экономию времени.
- Холодильника имеет LED освещение, которое обеспечивает яркую и энергоэффективную подсветку внутри камеры.
- Edler ED-355CBW имеет электронное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 185x60x59.5 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 281 л |
| Керування | електронне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 80 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 201 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Річна витрата електроенергії | 273 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип | двокамерний |
| Тип ручок | приховані |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 379 ₴


