
Фонарь антимоскитный Ardesto MSK-SB3555, Black, время автономной работы 14ч, защита IPX4, мощный вакуумный вентилятор, отсек
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: MSK-SB3555
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтобы ничто не испортило отдых в кемпинге или вечерние посиделки во дворе или на балконе, стоит позаботиться о защите от комаров и других насекомых. Это поможет противомоскитный фонарь ARDESTO, оснащенный аккумулятором 2000 мАч. Устройство вполне безопасно и пригоден к использованию как на открытом воздухе, так и в помещении.
Аккумулятор Li-Pol 2 000 мАч
Время автономной работы 14 часов
Зарядка через USB (100 % за 4 ч)
Три режима освещения (20%, 50% и 100%)
Защита IPX4
Отделения для уничтоженных насекомых
Мощный вакуумный вентилятор
Автоматическое устройство для защиты от побега
Два режима работы: активный и спящий режим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Вбудований акумулятор | Li-Pol, 2000 мА-год |
| Відсік для комах | є |
| Питание | 220-240 В |
| Применение | на відкритому повітрі та всередині приміщення |
| Ресурс ламп | до 16000 годин |
| Розмір (ШхВхГ) | 260 х 340 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | УФ-LED лампи А-спектра |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

