
Колонка портативная 2.0 REAL-EL X-745 Black, 2 x 20 Вт, пластиковый корпус, Bluetooth, USB, IPX5, питание от аккумулятора, 3000мА
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL121600012
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-745 действительно имеет ряд особенностей, которые обеспечивают высокое качество звука и комфорт при прослушивании музыки.
Особенности
- REAL-EL X-745 объединяет стильный дизайн с качественным звучанием, предоставляя вам возможность наслаждаться музыкой высокого качества.
- Подсветка RGB добавляет атмосферы и настроения при прослушивании музыки, дополняя внешний вид акустической системы.
- Функция TWS позволяет одновременно подключать две акустические системы REAL-EL X-745 к одному источнику, создавая объемный звук.
- Специальные большие пассивные излучатели делают басы этой акустической системы выразительными и насыщенными.
- REAL-EL X-745 позволяет подключать разнообразные устройства, такие как мобильные устройства, ПК, телевизоры и ноутбуки. Подключение возможно через вход AUX или с помощью Bluetooth.
- Наличие USB-разъема позволяет проигрывать файлы с накопителей, расширяя возможности прослушивания музыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Габарити колонки | 35.5 x 18 x 13.5 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | PartyBox |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴







