
Телевизор 43" Liberton LTV-43U01AT UltraHD 3840x2160 60Hz, Smart TV, DVB-T2, HDMI, USB, VESA 200x200
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LTV-43U01AT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Безрамочный телевизор Liberton LTV-43U01AT с диагональю 43" и разрешением 4К Ultra HD (3840×2160) открывает перед вами безграничные возможности для увлекательного просмотра вместе с родными и друзьями. Он воспроизводит невероятно четкое, красочное и детализированное изображение, чтобы вы могли наслаждаться любимым контентом. Прибор имеет много дополнительных функций, которые упрощают управление и обеспечивают комфорт во время эксплуатации.

Характеристики Liberton LTV-43U01AT
- Телевизор оснащен жидкокристаллической панелью с частотой обновления 60 Гц. Такая система предоставляет достаточно плавную визуализацию, эффективно устраняя возможные артефакты воспроизведения, такие как разрывы кадров и задержки при отображении карт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Операционная система | Android TV |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| HDMI | 1 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x200 |
| Вага з підставкою | 7.7 кг |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 963 x 561 x 82 мм |
| Діагональ екрана | 43" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | безрамковий |
| Потужність динаміків | 20 Вт |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



