
IP камера TP-Link Tapo C500, White/Black, 3 Мп (1920x1080/15 fps), 1/3" CMOS, H.264, WiFi (2.4 GHz), день/ночь, ИК-подсветка
1 808,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера TP-Link Tapo C500, White/Black для уличного видеонаблюдения сделает вашу территорию более защищенной. Разрешение видео 1080p Full HD (1920 x 1080) при 15 кадрах в секунду обеспечивает четкое отображение происходящих событий. А функция Smart AI позволяет идентифицировать человека и, при необходимости, отправить сообщение о тревоге.
Параметры TP-Link Tapo C500, White/Black
- Матрица 1/3 дюйма, диафрагма F2,0 и фокусное расстояние 3.89 мм обеспечивают поле зрения камеры 85.5° (по диагонали), 73.5° (по горизонтали), 41° (по вертикали).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | є |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 123.8 x 123 x 90 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 12В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | White/Black |
| Корпус | купольний |
| Угол обзора | 121° і більше |
| Кути огляду | Г: 360°, В: 130° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 1 808,98 ₴


