
IP камера TP-Link Tapo C320WS, White, 4 Мп (2560x1440/15 fps), 1/3" CMOS, H.264, f/1.61, f=3.18 мм, WiFi (2.4 GHz), день/ночь,
2 189,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAPO C320WS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера TP-Link Tapo C320WS, White сделает вашу уличную территорию более защищенной. Модель имеет разрешение 4 Мп (2560×1440) при 15 кадрах в секунду, поэтому на видео можно рассмотреть даже небольшие детали происходящих событий. А благодаря ИК-подсветке 850 нм обеспечивается качественная ночная съемка на расстоянии до 30 м.
Характеристики TP-Link Tapo C320WS, White
- Матрица 1/2,7 дюйма, диафрагма 2,2 мм и фокусное расстояние 3.89 мм способствуют хорошей цветопередачи изображения даже при ночном освещении.
- Сжатие видео H.264
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 30 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 142.3 x 103.4 x 64.3 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 9В |
| Применение | комбіноване |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | white |
| Корпус | циліндричний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/2.7" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | немає |
| Рабочая температура | -20°C ~ +45°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189,12 ₴


