
Лампа светодиодная E27, 15 Вт, 4100K, A65, Videx, 1500 Лм, 220V (VL-A65e-15274)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: VL-A65E-15274
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
LED лампа VIDEX A65e 15W E27 4100K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 к 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отодвинут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Угол рассеивания | 300° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 4100 К |
| Тип колби | A65 |
- Цена: Цену уточняйте



