
Лампа светодиодная E27, 7 Вт, 3000K, C37, Videx, 700 Лм, 220V (VL-C37e-07273)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: VL-C37E-07273
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность | 7 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | тепле світло |
| Угол рассеивания | 250° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 3000 К |
| Тип колби | C37 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



