
Лампа светодиодная E14, 6 Вт, 4100K, C37, Titanum, 510 Лм, 220V (TLС3706144)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TLС3706144
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Угол рассеивания | 250° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 4100 К |
| Тип колби | C37 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



