
Морозильная камера Holmer HUF-431, White, полезный объем 160л, 5 отделений, механическое управление, A+, перевешивание дверцы,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: HUF-431
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Морозильная камера Holmer HUF-431 – это высококачественное и надежное устройство для хранения замороженных продуктов. Она имеет ряд функций и особенностей, которые обеспечивают удобство в эксплуатации и оптимальные условия хранения.
Основные характеристики морозильной камеры Holmer HUF-431:
- Морозильная камера имеет общий объем 170 литров, что обеспечивает достаточно пространства для хранения вашего замороженного продукта.
- Камера может поддерживать широкий диапазон температурного режима от -14°C до -22°C. Это позволяет хранить различные виды продуктов при оптимальных условиях.
- Управление камерой осуществляется механическим способом, позволяющим легко регулировать и поддерживать необходимую температуру. Размораживание также простое, с помощью ручного метода.
- Морозильная камера Holmer HUF-431 имеет класс энергопотребления А+, что свидетельствует о ее энергоэффективности. Она потребляет всего 215 кВт*ч в год, помогая уменьшить расходы на электричество.
- Завд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 120 до 149 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 142.6x54.4x57.1 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 101 до 199 л |
| Загальний об'єм морозильної камери | 170 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 160 л |
| Количество отсеков | 5 |
| Кількість ящиків/кошиків | 5 |
| Перенавішування дверей | є |
| Річна витрата електроенергії | 215 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | морозильна камера |
| Тип ручок | приховані |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


