
Колонка портативна Defender Enjoy S500, Black, 10 Вт, Bluetooth, 1200 mAh (65682)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65682
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Defender Enjoy S500, Black позволяет наслаждаться качественным звуком, удобным подключением и функциональностью, что делает его отличным спутником для мобильного образа жизни.
Особенности
- Встроенный Bluetooth модуль нового поколения обеспечивает высокую скорость передачи данных, увеличенный радиус действия и эффективное энергопотребление, что улучшает беспроводную связь с устройствами.
- True Wireless Stereo функция, позволяющая сочетать две отдельные колонки по Bluetooth в акустическую 2.0 систему, обеспечивая больший объем и пространственный звук.
- Поддержка USB накопителей и MicroSD-карт позволяет воспроизводить музыкальные файлы без компьютера.
- Встроенный тюнер превращает колонку в радиоприемник, позволяя слушать радиостанции.
- Функция Hands-free позволяет отвечать на звонки и общаться по колонке, не надо подходить к телефону.
- Есть возможность подключить колонку к компьютеру, плееру, мобильному телефону с помощью идущего в комплекте кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.31 |
| Габарити колонки | 16.8 x 11 x 11 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал, гума |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





