
Автоматический выключатель Videx RS4 "RESIST", White, 16A, 4500A, 230V/400V, 1 полюс, кривая отключения "C", модульный (Din-рейка),
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: VF-RS4-AV1C16
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Автоматический выключатель VIDEX RESIST предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки по току и короткого замыкания.
Магнитный соединитель мгновенно приводит в действие механизм расцепления при значительном увеличении тока.
Биметаллическая пластина класса А защищает от перегрузки и отключает питание при токовой перегрузке.
Оба расцеплителя выключают автоматический выключатель (разрывают цепь) при появлении сверхтоков.
Автоматический выключатель обладает отключающей способностью от короткого замыкания в 4500 А- этого вполне достаточно в большинстве случаев, когда требуется токовая защита.
Характеристика отключения "С" означает, что срабатывание магнитного расцепителя автоматического выключателя произойдет при 5-10-кратном превышении тока от номинального значения. Это универсальный вариант, который применяется в большинстве случаев.
Есть возможность коммутации дополнительного оборудования для автоматической защиты.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который вы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93.6 г кг |
| Відключаюча здатність за КЗ | 4.5кА |
| Захист | IP20 |
| Крива відключення | С |
| Количество полюсов | 1 |
| Монтаж | Din-рейка |
| Напряжение | 230-400 В |
| Переріз кабелю | 2.5 мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 82 x 17.6 x 67мм |
| Сила тока | 16 А |
| Тип | модульні контактори |
- Цена: Цену уточняйте




