
Автоматический выключатель Videx RS6 "RESIST", White, 32A, 6000A, 400V, 3 полюса, кривая отключения "C", модульный (Din-рейка), сечение
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: VF-RS6-AV3C32
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Автоматический выключатель VIDEX RESIST предназначен для защиты электрических сетей от перегрузки по току и короткого замыкания. Токопроводящие детали выполнены из меди высшего сорта и покрытый слоем никеля.
Магнитный соединитель мгновенно приводит в действие механизм расцепления при значительном увеличении тока.
Биметаллическая пластина класса А защищает от перегрузки и отключает питание при токовой перегрузке.
Оба расцеплителя выключают автоматический выключатель (разрывают цепь) при появлении сверхтоков.
Автоматический выключатель обладает отключающей способностью от короткого замыкания в 6000 А — этого достаточно в большинстве случаев, когда требуется токовая защита.
Характеристика отключения "С" означает, что срабатывание магнитного расцепителя автоматического выключателя произойдет при 5-10-кратном превышении тока от номинального значения. Это универсальный вариант, который применяется в большинстве случаев.
Есть возможность коммутации дополнительного оборудования для автоматического с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 309.3 г кг |
| Відключаюча здатність за КЗ | 6 кА |
| Захист | IP20 |
| Крива відключення | С |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтаж | Din-рейка |
| Напряжение | 400 В |
| Переріз кабелю | 6 мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 60°С |
| Розміри | 81.2 x 53.4 x 69 мм |
| Сила тока | 32 А |
| Тип | модульні контактори |
- Цена: Цену уточняйте




