
Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-75" Gembird WM-75ST-02 черное, нагрузка: до 45 кг, наклон: до -5°/+8°, поворот: ±50°,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: WM-75ST-02
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Максимальна підтримувана діагональ | 75" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 70-80" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







