
Колонка портативна Defender G36, Black, 5 Вт, Bluetooth, 1200 mAh (65036)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65036
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная акустическая система Defender G36, Black имеет набор функций, делающих ее отличным выбором для мобильного образа жизни и прослушивания музыки.
Особенности
- Поддержка последней версии Bluetooth обеспечивает быструю и стабильную передачу данных, более длинный радиус действия и пониженное энергопотребление для длительного использования.
- Есть возможность создания акустической системы 2.0, объединив две колонки по Bluetooth.
- Встроенный MP3-плеер, поддержка USB накопителей и карт памяти microSD позволяет прямо с устройства слушать музыку без подключения к другим устройствам.
- Колонка может служить радиоприемником, что позволяет слушать радио без необходимости в других устройствах.
- AUX вход позволяет подключать колонку к другим устройствам с помощью кабеля, что делает ее универсальным устройством.
- Благодаря встроенному микрофону, вы можете отвечать на звонки и проводить разговоры через колонку, удобно и безопасно.
- Портативная система оснащена ручкой, которая облегчена
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | є |
| Интерфейсы | USB, Card Reader |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.32 |
| Габарити колонки | 7.5 x 7.5 x 15.3 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





