
Холодильник Beko B1RCNA364W, White, двухкамерный, No Frost, общий объем 316L, полезный объем 210L/106L, А++, 186.5x59.5x66.3 см
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: B1RCNA364W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Режим отпуска
Дополнительная экономия электроэнергии
Собираясь в отпуск, позвольте отдохнуть и холодильника. В режиме отпуска отключается холодильная камера, но остается включенной морозильная камера. Так что замороженные продукты отлично хранятся, а вы экономите на электроэнергии.
CoolRoom
Больше длительного хранения мяса, рыбы и молочных продуктов
Чтобы мясо, рыба и молочные продукты дольше оставались свежими, нужна более низкая температура хранения. В отделении CoolRoom® поддерживается оптимальная влажность и температура немного выше уровня замерзания, благодаря чему продукты остаются свежими и ароматными в два раза дольше.
Навешиваемые дверцы
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешивающимися дверцами вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет ве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 186.5x59.5x66.3 см |
| Глубина | від 61 до 70 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 300 до 399 л |
| Загальний об'єм холодильника | 316 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 106 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 210 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Річна витрата електроенергії | 253 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








