Автоматический выключатель постоянного тока TOMZN 32A 1000V, двухполюсный, для солнечных панелей и аккумуляторов, кривая отключения С,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TOB7Z-63-32A-TOMZN
Автоматический выключатель постоянного тока TOMZN 32A 1000V, двухполюсный, для солнечных панелей и аккумуляторов, кривая отключения С,Готово к отправке
Цену уточняйте
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г кг |
| Відключаюча здатність за КЗ | 6 кА |
| Захист | IP20 |
| Крива відключення | С |
| Количество полюсов | 2 |
| Монтаж | Din-рейка |
| Напряжение | 1000 В |
| Переріз кабелю | 32 мм² |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 80 x 66 x 36 мм |
| Сила тока | 32 А |
| Тип | вимикач постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

