
Колонка портативная 2.0 JBL Charge 6, Squad, 45 Вт (30Вт + 15Вт), Bluetooth 5.1, IP67, технология "PartyBoost", USB Type-C,
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLCHARGE6SQUAD
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Два в одном: слушайте музыку и заряжайте свои девайсы.
Портативная колонка-павербанк JBL Charge вернулась! И стала лучше, чем раньше. Басы стали мощнее, звук – круче, корпус – крепче, возможности подключения – еще больше, а время работы увеличено до 28 часов. JBL Charge 6 — это настоящий портативный аудиомонстр!
Как же удалось «упаковать» больше звука в тот же культовый компактный корпус? А все благодаря обновленной начинке и нашей новой фирменной технологии JBL AI Sound Boost, умные алгоритмы которой обрабатывают звук на лету. В результате по качеству звучания JBL Charge 6 значительно превосходит своих конкурентов, заполняя пространство объемным, насыщенным и захватывающим звуком. И при этом она очень компактна.
JBL Charge 6 также является одной из самых надежных портативных колонок на рынке. Она имеет защиту от воды и пыли и устойчива к падениям, потому что бы ни случилось — вы не пропустите ни одного звука вашей любимой музыки. Ну и по-прежнему
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Габарити колонки | 22.9 x 9.8 x 9.4 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Squad |
| Потужність динаміків | 45 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
- Цена: 6 499 ₴









