
Колонка портативная 2.0 JBL Flip 7, Blue, 30 Bт, Bluetooth, питание от аккумулятора, 4800 mAh, IPX7 водонепроницаемая (JBLFLIP7BLU)
4 541,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLFLIP7BLU
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
JBL Flip 7 - мощный портативный динамик для любых приключений
JBL Flip 7 – это компактный, но невероятно мощный портативный динамик, дающий настоящий JBL Pro Sound в любых условиях. Благодаря передовой технологии AI Sound Boost он анализирует музыку в реальном времени, обеспечивая максимально чистый и мощный звук без искажений. Динамик имеет защиту IP68, что делает его водонепроницаемым, пылезащищенным и ударопрочным, а значит он выдержит любые испытания — от пляжной вечеринки до горного похода.
До 16 часов автономной работы, функция AuracastTM для подключения нескольких колонок и PushLock с универсальными аксессуарами – JBL Flip 7 создан для настоящих любителей музыки, которые ценят качество звука и мобильность.
Особенности JBL Flip 7
Фирменный JBL Pro Sound с AI Sound Boost
Наслаждайтесь еще более мощным и детализированным звучанием. Улучшенный сабвуфер обеспечивает глубокие басы, а модернизированный купольный твиттер отвечает за высокие четкие частоты.
До
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Габарити колонки | 18.2 х 6.9 х 7.1 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Blue |
| Материал корпуса | пластик, текстиль |
| Потужність динаміків | 35 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
- Цена: 4 541,35 ₴







