
Гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2, White, 20 кВт, трехфазный, 2 MPPT, чистая синусоида, макс. ток заряда - 10/220A,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный инвертор SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 от компании Deye с технологией WiFi – это современное технологическое решение, предназначенное для совершенствования солнечных электростанций, обеспечивающее гибкость и высокую производительность. Данный инвертор мощностью 20 кВт работает с тремя фазами и имеет двойную функцию отслеживания точки максимальной мощности (MPPT), что обеспечивает оптимальный сбор энергии от солнечных панелей. Его конструкция позволяет использовать низковольтные аккумуляторы и имеет изоляцию трансформатора для повышения безопасности и эффективности. Одной из особенностей данного инвертора является его способность поддерживать несимметричный выход, обеспечивая до 50% номинальной мощности на любой одной фазе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT контролер | 2 трекери |
| Ємність акумуляторів | без акумуляторів |
| Інтерфейси управління | RS485, CAN, Wi-fi, GPRS |
| Вбудований моніторинг | є |
| Габарити | 456х750х268.5 мм |
| Захист від зворотної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від ↑ або ↓ напруги батареї | є |
| ККД | 97% |
| Макс. вхідна потужність | 30 кВт |
| Макс. вхідний струм | 36+20А |
| Макс. струм короткого замикання | 54+30A |
| Мережа | 3 фази |
| Напруга підключення батареї | 48 В |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Параллельное подключение | до 10 пристроїв |
| Тип устройства | гібридний |
| Функция ИБП | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




