
Мультимейкер Liberton LSM-5107, Black/Silver, 1400W, 4в1 гриль, треугольные сэндвичи 4шт, бельгийские вафли 2шт, орешки 12шт,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LSM-5107
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор роботи / нагріву | є |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Габарити | 261 х 319 х 110 мм |
| Цвет | Black/Silver |
| Кількість відділень випічки | 8 і більше |
| Количество панелей | 4 |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь, пластик |
| Панели для приготування | сендвічів, товстих вафель, горішків, гриля |
| Панелі в комплекті | для випікання, сендвічів, гриля |
| Мощность | 1400 Вт Вт |
| Тип | мультимейкер |
| Функції готовності страви | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









