
Колонка портативная 2.0 JBL Flip 7, Red, 30 Bт, Bluetooth, питание от аккумулятора, 4800 mAh, IPX7 водонепроницаемая (JBLFLIP7RED)
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLFLIP7RED
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
JBL Flip 7 – мощный портативный динамик для любых приключений.
Благодаря передовой технологии AI Sound Boost он анализирует музыку в реальном времени, обеспечивая максимально чистый и мощный звук без искажений. испытания - от пляжной вечеринки до горного похода.
До 16 часов автономной работы, функция AuracastTM для подключения нескольких колонок и PushLock с универсальными аксессуарами – JBL Flip 7 создана для настоящих любителей музыки, которые ценят качество звука и мобильность.
Особенности JBL Flip 7
Фирменный JBL Pro Sound с AI Sound Boost
Наслаждайтесь еще более мощным и детализированным звучанием. Улучшенный сабвуфер обеспечивает глубокие басы, а модернизированный купольный твиттер отвечает за высокие четкие частоты.
До 16 часов автономной работы
Встроенный аккумулятор обеспечивает 14 часов проигрывания, благодаря Playtime Boost можно получить еще 2 часа музыки на одном заряде.
Функция Multi-Speaker Connection через AuracastTM
Объединяйте несколько JBL Flip 7 или другие совместимы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Габарити колонки | 18.2 х 6.9 х 7.1 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Red |
| Материал корпуса | пластик, текстиль |
| Потужність динаміків | 25 Вт + 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
- Цена: 4 650 ₴









