
Смартфон Motorola G86 5G, Golden Cypress, 6.67" (2712x1220, 120 Гц, AMOLED), MediaTek Dimensity 7300 (8 ядер), Mali-G615 MC2, 8Gb,
10 246,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1147824
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Motorola Moto G86 5G — идеальный выбор для тех, кто ищет надежность, производительность и стильный дизайн. Смартфон сочетает в себе передовые технологии и новейшие функции, предлагая пользователю исключительный опыт — впечатляющая батарея, обеспечивающая до 41 часа работы, мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 и огромный объем памяти. Благодаря Android 15 вы получаете доступ к самым свежим функциям операционной системы. А фирменные технологии ThinkShield, сканер отпечатков пальцев в экране и функция распознавания лица обеспечивают высочайший уровень безопасности и конфиденциальности.
Беспрецедентная производительность
Moto G86 5G создан с учетом требований современного пользователя. Он оснащен мощным процессором MediaTek Dimensity 7300, который гарантирует мгновенный отклик и плавную работу различных приложений и многозадачность. К этому прилагается аккумулятор емкостью 5200 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки TurboPower мощностью 30 Вт. Вы можете быстро зарядить устройство и быть уверенными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | є |
| Аккумулятор | 5200 мА·год |
| Бездротова зарядка | немає |
| Версия ОС | Android 15 |
| Габарити | 161.2 x 74.7 x 7.9 мм |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Кількість SIM-карток | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Об'єм RAM | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Розміри SIM-картки | Nano-SIM + eSIM |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Серия | Motorola G86 |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G), 5G |
| Степень защиты | IP69K |
| Тилова камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Тип | сенсорний |
| Тип слота | SIM + eSIM + MicroSD |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 10 246,06 ₴









