
Монітор 23.8" MSI MAG 242F, Black, WLED, IPS, 1920x1080 (16:9), 0.5 мс, 200 Гц, 300 кд/м², 1000:1, 178°/178°, HDMI/DP, VESA
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MAG 242F
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
MSI MAG 242F – это 24-дюймовый игровой монитор с разрешением Full HD (1920x1080), который создан для обеспечения максимальной плавности и комфорта во время игры. Благодаря Rapid IPS-панели он предлагает молниеносное время отклика 0.5 мс (GtG) и высокую частоту обновления 200 Гц, идеально подходящее для динамичных игр, таких как шутеры, гонки или спортивные симуляторы.
Технология AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления монитора с видеокартой, устраняя разрывы изображения и обеспечивая плавный геймплей. Монитор поддерживает HDR, что улучшает контрастность и детализацию в темных и светлых сценах, делая изображение более реалистичным.
Этот монитор поддерживает функцию HDMI CEC (Consumer Electronics Control), позволяющую управлять им с помощью пультов дистанционного управления, в том числе контроллеров для консолей PlayStation или Switch. Консольный режим MSI Console
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 3 кг |
| Вага з підставкою | 4.8 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 0.5 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 540х322х52.7 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 540х396.8х220.1 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 23-23.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 20 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
- Цена: Цену уточняйте





