
Отпариватель Liberton LHS-6905, White/Grey, 1000W, постоянная пара 18 г/мин, объем бака для воды 140 мл, вертикальное и горизонтальное
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LHS-6905
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White/Grey |
| Комплектация | стандартна щітка |
| Материал подошвы | Пластик |
| Об'єм резервуару для води | 140 мл |
| Постійна подача пари | 18 г/хв |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Регульована стійка | немає |
| Розміри | 12.1 х 9.4 х 21.2 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









