
Монитор 15.6" Anmite A156W03, Black, WLED, IPS, 1920x1080 (16:9), 3 мс, 60 Гц, 280 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, 2хType-C, mini-HDMI,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: A156W03
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности монитора Anmite A156W03
- Умный выбор для геймеров. Портативный монитор Anmite A156W03 станет отличным выбором для геймеров благодаря своей совместимости с консолями PS4, PS5 и Xbox. С его помощью вы можете наслаждаться плавной игрой, где бы вы ни находились, благодаря высокому разрешению 1920 x 1080 и качественной передаче цвета с охватом 100% sRGB. Этот монитор обеспечит вам отличный игровой опыт с яркими и четкими изображениями, даже в движении.
- Универсальность подключения. Anmite A156W03 предлагает удобство подключения через два порта Type-C и один HDMI, что делает его совместимым с множеством устройств, включая консоли, ноутбуки и другие гаджеты. Также имеется 3.5 мм разъем для наушников, что позволяет наслаждаться качественным звуком без лишних проводов. Благодаря такому интерту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | немає |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 0.79 кг |
| Вага з підставкою | 0.81 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 3 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 366х233х6 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 366х233х13 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм, USB |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 8 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.3 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | немає |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 280 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

