
Монитор 10.5" Mucai N105A, Black, WLED, IPS, 1920x1280 (16:10), 4 мс, 60 Гц, 420 кд/м2, 1200:1, 178°/178°, 2хType-C, mini-HDMI, 2
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: N105A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключевые особенности монитора Mucai N105A
- Насыщенные и реалистичные цвета. Экран из 100% покрытием sRGB обеспечивает расширенную цветовую гамму, которая делает изображение яркими и насыщенными. Такой дисплей идеально подходит для работы с графикой, видео или фотографиями. Каждый оттенок передается с максимальной точностью, что делает просмотр еще более приятным.
- Технология IPS для четкого изображения. Благодаря IPS технологии изображение остается четким под любым углом обзора. Цвета сохраняют свою насыщенность, а детали остаются реалистичными даже при боковом взгляде. Это делает дисплей пригодным для любых задач — от работы до развлечений.
- Широкий кут огляду 178°. С углом обзора 178° зобра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 0.55 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 4 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 235х170х10 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм, USB |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 5 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.3 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1200:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | немає |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920 x 1280 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 420 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

