
Бутербродница Liberton LSM-5109, Black, 750W, пластины треугольные сэндвичи, антипригарное покрытие, индикатор готовности, размер
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LSM-5109
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор роботи / нагріву | є |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Габарити | 228 х 222 х 88 мм |
| Цвет | Black |
| Кількість відділень випічки | до 4 |
| Количество панелей | 1 |
| Панели для приготування | сендвічів |
| Панелі в комплекті | для сендвічів |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Тип | бутербродниця |
| Функції готовності страви | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







