
Акустическая система Aula A200, Black, 6 Вт (2 x 3 Вт), 3.5 мм, питание от USB, 1.2 м (6948391265162)
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6948391265162
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые компьютерные колонки A200 предлагают оригинальное решение для звучания в вашем офисе или домашнем пространстве. Мини колонки удобно впишутся в любой интерьер, а проводное подключение обеспечит стабильное соединение без помех.
Особенности:
- Проводное подключение
- Многоцветная подсветка
- Технология Plug & Play
Эта акустическая система отличается насыщенным и глубоким звуком, благодаря мощной басовой колонке. Наслаждайтесь любимой музыкой, фильмами и играми с максимальным качеством звука. Колонки для ПК представлены в стильном дизайне, который не только украсит ваш рабочий стол, но и позволит вам полностью погрузиться в атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


