
Монитор 16" UPERFECT UGame C2 Pro, Black, WLED, IPS, 2560x1600 (16:10), 9 мс, 144 Гц, 450 кд/м2, 1200:1, 178°/178°, 2хType-C,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: M160U03
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
UPERFECT UGame C2 Pro — портативный монитор, созданный для мобильности, производительности и удовольствия
С диагональю 16 дюймов и разрешением 2K (2560×1600), он обеспечивает четкое, яркое изображение с глубокими цветами благодаря 100% охвату sRGB. Частота обновления 144 Гц делает его идеальным для геймеров, а IPS-матрица гарантирует широкие углы обзора — даже в сложных условиях освещения.
Благодаря компактному дизайну и легкой конструкции, монитор легко брать с собой – в командировку, на встречу или просто для работы с ноутбуком в кофейне. Он совместим с широким спектром устройств: от ноутбуков и смартфонов до консолей (Switch, Xbox, PS4, Steam Deck), что делает его универсальным решением для любого сценария.
Оснащен портами Type-C и Mini HDMI, он поддерживает быстрое подключение без зайв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 0.75 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 9 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 355х228х11 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 12.1 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.3 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1200:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | немає |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость | 450 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

