
Отпариватель Magio МG-327, White/Grey, 1200W, постоянная пара 20 г/мин, объем бака для воды 260мл, блокировка паровой кнопки для
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: МG-327
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вертикальный отпариватель MAGIO MG-327 это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не тратя много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя ее.
Отпаривателем невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань — ни синтетическую, ни натуральную. Изделие соприкасается только с паром. Мощность составляет 1200 Вт, что является залогом высокой скорости глажки. Отпариватель имеет современный дизайн.
Производительность подачи пара составляет 20 грамм в минуту, что позволяет разгладить даже самые сложные складки. Вертикальный отпариватель с таким набором возможностей значительно облегчит жизнь, особенно если в доме дети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вішак із затискачами | немає |
| Захист від перегрівання | є |
| Цвет | White/Grey |
| Комплектация | насадка-щітка, тканинна насадка |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 260 мл |
| Постійна подача пари | 20 г/хв |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Регульована стійка | немає |
| Розміри | 28 х 15 х 14 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



